2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de surveillance et de sécurité du Théâtre national de la Colline N°2025M0007
Beschreibung: Prestations de surveillance et de sécurité du Théâtre national de la Colline
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations de surveillance et de sécurité du Théâtre national de la Colline
Beschreibung: prestations de surveillance et de sécurité du Théâtre national de la Colline
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelable 3 fois par période de 1 an