See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports par véhicule des élèves et étudiants handicapés de leur domicile à leur établissement scolaire - 3 lots
Beschreibung: Transports par véhicule des élèves et étudiants handicapés de leur domicile à leur établissement scolaire - 3 lots
Interne Kennung: 24DSHE74
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Villeurbanne et Lyon 3, 6, 7 et 8
Beschreibung: Secteur Villeurbanne et Lyon 3, 6, 7 et 8
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Nord et Ouest lyonnais et Lyon 1, 2, 4, 5 et 9
Beschreibung: Secteur Nord et Ouest lyonnais et Lyon 1, 2, 4, 5 et 9
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Est lyonnais et Hors Métropole
Beschreibung: Secteur Est lyonnais et Hors Métropole
Interne Kennung: 3