2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE VERIFICATION PREVENTIVE ANNUELLE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE KOUROU
Beschreibung: ACCORD-CADRE VERIFICATION PREVENTIVE ANNUELLE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE KOUROU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE, INSTALLATION ET ENTRETIEN EXTINCTEURS, RIA ET LOCAL SERVEURS INFORMATIQUES
Beschreibung: MAINTENANCE, INSTALLATION ET ENTRETIEN EXTINCTEURS, RIA ET LOCAL SERVEURS INFORMATIQUES DE LA VILLE DE KOUROU
Interne Kennung: 2025-S01
Menge: 0
Los: LOT-0006
Titel: MAINTENANCE, INSTALLATION ET ENTRETIEN DES ALARMES INCENDIES, DÉSENFUMAGE ET BAES
Beschreibung: MAINTENANCE, INSTALLATION ET ENTRETIEN DES ALARMES INCENDIES, DÉSENFUMAGE ET BAES DE LA VILLE DE KOUROU
Interne Kennung: 2025-S02
Los: LOT-0007
Titel: REALISATION DES PLANS D’INTERVENTION ET MISE À JOUR DE PLANS D’ÉVACUATION ET FORMATION DU PERSONNEL AU MANIEMENT DES EXTINCTEURS
Beschreibung: REALISATION DES PLANS D’INTERVENTION ET MISE À JOUR DE PLANS D’ÉVACUATION ET FORMATION DU PERSONNEL AU MANIEMENT DES EXTINCTEURS DE LA VILLE DE KOUROU
Interne Kennung: 2025-S03
Los: LOT-0009
Titel: MAINTENANCE, INSTALLATION ET ENTRETIEN DES DISPOSITIFS ANTI- INTRUSION
Beschreibung: MAINTENANCE, INSTALLATION ET ENTRETIEN DES DISPOSITIFS ANTI- INTRUSION DE LA VILLE DE KOUROU
Interne Kennung: 2025-S04