747728-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Bundesstadt Bonn, Friedrich List Berufskolleg, MSR-Arbeiten Gebäude H und I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundesstadt Bonn, Friedrich List Berufskolleg, MSR-Arbeiten Gebäude H und I
Beschreibung: MSR-Arbeiten in Gebäudeteilen H und I
Interne Kennung: BN-2024-05045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MSR-Arbeiten
Beschreibung: MSR-Arbeiten in Gebäudeteilen H und I im Rahmen der Objektsanierung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Wartungsarbeiten
Interne Kennung: 2