747748-2025 - Ergebnis
Deutschland – Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung – Kauf eines kommunalen Systemschleppers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf eines kommunalen Systemschleppers
Beschreibung: Kauf eines kommunalen Systemschleppers als Vorführfahrzeug für das Forstrevier Süd
Interne Kennung: DUS-2025-0895
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 kommunaler Systemschlepper
Interne Kennung: LOT-0000