2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce Maintenance Applicative du concentrateur des mesures hydrométriques AQUAREEL
Beschreibung: Organiser la maintenance du serveur de collecte Aquareel déployé dans les SPC. L'objet principal est la maintenance évolutive. Le marché comprend également des prestations de maintenance corrective, ainsi que des prestations plus spécifiques d'exploitation : - interventions urgentes - interventions ponctuelles - audits (maintenance préventive) - déploiement de la haute disponibilité
Interne Kennung: MF_2025_TMA_AQUAREEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VOrganiser la maintenance du serveur de collecte Aquareel déployé dans les SPC. L'objet principal est la maintenance évolutive. Le marché comprend également des prestations de maintenance corrective, ainsi que des prestations plus spécifiques d'exploitation : - interventions urgentes - interventions ponctuelles - audits (maintenance préventive) - déploiement de la haute disponibilité