See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über Beratungsleistungen für die Krankenanstaltenplanung in Vorarlberg im Bereich des Gesundheitswesens
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung (Laufzeit 4 Jahre) über Beratungsleistungen für die Krankenanstaltenplanung in Vorarlberg im Bereich des Gesundheitswesens
Interne Kennung: IVb-30-1/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-3287
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung (Laufzeit 4 Jahre) über Beratungsleistungen für die Krankenanstaltenplanung in Vorarlberg im Bereich des Gesundheitswesens Der maximale Höchstwert aller Abrufe beträgt 1 Mio. Euro netto.
Interne Kennung: 1