See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des contrats d’assurances
Beschreibung: Renouvellement des contrats d’assurances
Interne Kennung: 2025FCS29A33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514100 Transportversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assurance protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Assurance protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Assurance automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Assurance dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen