747772-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Umbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Trockenbauarbeiten
BeschreibungMetallständerwände: 560,0 m² Vorsatzschalen/ Verkofferungen: 165,0 m² Brandschutzbekleidungen. 100,0 m² Abgehängte Gipskartondecke: 400.0 m² Rasterdecke: 90,0 m² Akustikrasterdecke: 2580,0 m² Schüttdämmung: 420,0 m²
Interne Kennung222_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000