747783-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Lieferung von Netzwerktechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Netzwerktechnik
BeschreibungLieferung von Netzwerktechnik
Interne Kennungmkk_2025_502
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Netzwerktechnik - Einzelheiten siehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000