747799-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im technischen Bereich – Mission de contrôle technique relative aux travaux de réalisation d'un mur de soutènement dans le cadre de l'aménagement de la ZAC "Art & Co" à Silly le Long et Le Plessis Belleville
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de contrôle technique relative aux travaux de réalisation d'un mur de soutènement dans le cadre de l'aménagement de la ZAC "Art & Co" à Silly le Long et Le Plessis Belleville
BeschreibungLe co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung01400 / 25-244
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-DD-1668983
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit