See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR L'ACCUEIL COLLECTIF DES MINEURS (ACM) MILLE COULEURS-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’achat et la livraison de denrées alimentaires et de produits divers pour la cuisine centrale de l’accueil collectif des mineures “Mille Couleurs” à La Chapelle Saint-Luc.
Interne Kennung: 25F0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits carnés surgelés
Beschreibung: Produits carnés surgelés
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Poissons et produits de la mer surgelés
Beschreibung: Poissons et produits de la mer surgelés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes surgelés
Beschreibung: Fruits et légumes surgelés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Préparations alimentaires élaborées surgelées
Beschreibung: Préparations alimentaires élaborées surgelées
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0005
Titel: Pâtisseries surgelées et glaces
Beschreibung: Pâtisseries surgelées et glaces
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers et avicoles
Beschreibung: Produits laitiers et avicoles
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0008
Titel: Pains
Beschreibung: Pains
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0009
Titel: Viandes et charcuteries
Beschreibung: Viandes et charcuteries
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Produits issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Produits issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 11