2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, fourniture, pose, entretien, maintenance et dépose d’abris voyageurs non publicitaires
Beschreibung: Location, fourniture, pose, entretien, maintenance et dépose d’abris voyageurs non publicitaires
Interne Kennung: 25107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712100 Betrieb von Busbahnhöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen, 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires : Conformément aux dispositions de l’article R.21227 du CCP, le marché prévoit la possibilité pour l’acheteur de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent marché, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification du marché initial.