2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures scolaires
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures scolaires
Interne Kennung: 25M072_73
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 22111000 Schulbücher, 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papeterie - Travaux manuels
Beschreibung: Papeterie - Travaux manuels
Interne Kennung: 25M072
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Los: LOT-0002
Titel: Livres en langue française
Beschreibung: Livres en langue française
Interne Kennung: 25M073
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22113000 Bücher für Bibliotheken