See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anbau Pflegestation Seniorenzentrum Wasserflue
Beschreibung: Baumeister- und Demontagearbeiten sowie Baumeisteraushub und Kanalisationen, Erweiterung Seniorenzentrum
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
Los: LOT-0000