747901-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Röntgenaufnahmegerät DigitalDiagnost C 90 (Bucky)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgenaufnahmegerät DigitalDiagnost C 90 (Bucky)
BeschreibungRöntgenaufnahmegerät DigitalDiagnost C 90 (Bucky)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001