2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Streckenpflege, DHK Hochwasserschutzanlagen, 2026-2029
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Streckenpflege an Hochwasserschutzanlagen der DHK für den Zeitraum von 2026 bis 2029, wobei der Abruf der Folgejahre ab 2027 jeweils optional erfolgt
Interne Kennung: 51211000/51311000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-7348
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zum Abruf von Streckenpflegearbeiten an Hochwasserschutzanlagen
Interne Kennung: 51311000