747936-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 244 Lüftungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 244 Lüftungsanlagen
BeschreibungLufttechnische Anlagen Installation de ventilation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000