747941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Rahmenvertrag Entsorgung von diversen Bauabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Entsorgung von diversen Bauabfällen
BeschreibungContainergestellung/ -vorhaltung, Übernahme, Transport und Entsorgung von diversen Bauabfällen (für 4 Jahre)
Interne KennungEK-L_A-2025-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwertung/ Beseitigung Bauabfälle - Berlin OST und Umland (Los 1)
BeschreibungContainergestellung (teilweise Vorhaltung), Beladung (mittels Selbstlader), Transport und Entsorgung von diversen Bauabfällen mit den Abfallschlüsselnummern: 150106, 170101, 170102, 170103, 170107, 170201, 170202, 170203, 170204*, 170301*, 170504, 170603*, 170604, 170605*, 170802 und 170904
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
LosLOT-0002
TitelVerwertung/ Beseitigung Bauabfälle - Berlin WEST und Umland (Los 2)
Interne KennungLOT-0002