747944-2025 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 6002789597-BAAINBw E2.5F Gleiskettenglieder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002789597-BAAINBw E2.5F Gleiskettenglieder
Beschreibung6002789597-BAAINBw E2.5F - Gleiskettenglieder für KPz Leo 2
Interne Kennung6002789597-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung20.000 EA Gleiskettenglied
Interne KennungLOT-0000