747947-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE SUR ESQUISSE POUR LA RESTRUCTURATION ET L'EXTENSION DE LA CUISINE CENTRALE DE LA VILLE DE SAINT-JORY
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE SUR ESQUISSE POUR LA RESTRUCTURATION ET L'EXTENSION DE LA CUISINE CENTRALE DE LA VILLE DE SAINT-JORY
BeschreibungConcours sur esquisse pour la conception et la réalisation de travaux de restructuration et d'extension de la cuisine et de restructuration du restaurant du groupe scolaire Georges Brassens. SURFACES PRÉVISIONNELLES : Cuisine centrale + locaux techniques : restructuration d'environ 240m² et extension de 370m² Restaurant scolaire (Brassens) : réhabilitation d'environ 340m² Enveloppe financière prévisionnelle : 1 620 000 euro(s) HT
Interne Kennung2026-01
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-40675