Strecke 1020 KBr Schlei km 44,490 bei Lindaunis - Bauüberwachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI43732
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags