747949-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerausrüstung für die Medizin – Stadtklinik - IT-Endgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtklinik - IT-Endgeräte
BeschreibungStadtklinik - patientennahe IT-Endgeräte
Interne Kennung6788
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611000 Installation von Computern
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung4x Medical-PC 4x Halterungen Medical-PC Servicevertrag inkl. Ersatzgerät Medical-PC