2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DE BATIMENTS ET DIVERS EQUIPEMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DE BATIMENTS ET DIVERS EQUIPEMENTS COMMUNAUX Lot 2 Nettoyage équipements sportifs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DE BATIMENTS ET DIVERS EQUIPEMENTS COMMUNAUX Lot 2 - Nettoyage équipements sportifs
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung