See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dispositif externalisé de supervision et d'exploitation de niveau 1 couvrant les heures non ouvrées (HNO)
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-TIC-NBS-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72140000 Beratung im Bereich der Hardwareabnahmeprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72140000 Beratung im Bereich der Hardwareabnahmeprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1702490
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires