2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergie électrique
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d’énergie électrique active et l’acheminement garanti nécessaire à l’alimentation en continu de la totalité des besoins, les CEE, le mécanisme de capacité, la responsabilité d’équilibre et les services associés pour les points de livraison de la ville de BARR.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eclairage publique
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d'énergie électrique active et l'acheminement garanti nécessaire à l'alimentation en continu de la totalité des besoins, les CEE, le mécanisme de capacité, la responsabilité d'équilibre et les services associés pour les points de livraison de la ville de BARR.
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Menge: 0 Stunde
Los: LOT-0002
Titel: BT de 3-36 KVa
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d’énergie électrique active et l’acheminement garanti nécessaire à l’alimentation en continu de la totalité des besoins, les CEE, le mécanisme de capacité, la responsabilité d’équilibre et les services associés pour les points de livraison de la ville de BARR
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0003
Titel: BT > 36 KVa
Beschreibung: BT > 36 KVa