See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B472 NU Bad Toelz Hauptbaulos Ost
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst das Hauptbaulos Ost (ca. Bau-km 0+980 bis 2+745) der Nordumfahrung Bad Tölz. Enthalten ist der Neu- und Ersatzneubau der B472 und B13, drei Ingenieurbauwerke, Entwässerungsanlagen und Maßnahmen im untergeordneten Straßen- und Wegenetz. Ausführungsort: Bad Tölz Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim
Interne Kennung: 25-026796
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0