747992-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Möblierung für die Grundschulen der Gemeinde Kalletal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möblierung für die Grundschulen der Gemeinde Kalletal
Beschreibung: Die Gemeinde Kalletal ergänzt die Beschaffung von Schulmöbeln für ihre Grundschulen.
Interne Kennung: IKZ 199/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Gemeinde Kalletal beschafft für seine Grundschulen - 153 Stapelbänke - 83 Taschenregale - 32 Fahrbare Halbschränke mit Schubladen - 18 Mehrzweckschränke - 18 Mobile Lehrertische (Caddys) - 18 Lehrerarbeitstische - 434 Fünfecktische mit Schublade - 434 Fußrastenstühle (Stuhl einstellbar auf unterschiedliche Körpergrößen der Schüler:innen) - 51 Sitzblöcke - 51 Sessel - 80 Fünfeckmatten (für bodennahen Unterricht) - 28 Sattelhocker - 18 Lehrerstühle
Interne Kennung: 0001