Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31342000 Kabelverteiler, isoliert
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 10/11/2025
Laufzeit: 24 Monate
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 6