2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CLOISONNEMENT ET D’AMÉNAGEMENT DU 3E ÉTAGE DU SIÈGE SOCIAL
Beschreibung: Travaux de cloisonnement et d’aménagement et la rénovation de la ventilation
Interne Kennung: RDZ 2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDZ 2026 - 1
Beschreibung: La rénovation de la ventilation selon les plans du bureau d’étude
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0002
Titel: RDZ 2026 - 2
Beschreibung: Cloisonnement et aménagement du 3e étage
Interne Kennung: 2