748006-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Neubau Grundschule Brockhagen - Fensterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Brockhagen - Fensterarbeiten
BeschreibungNeubau Grundschule Brockhagen - Fensterarbeiten
Interne Kennung19.81.08:0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001