2. Verfahren
Verfahren
Titel: WGA ERD verzekering
Beschreibung: TenneT TSO B.V. wenst een verzekering af te sluiten met een partij voor het Eigenrisicodragerschap in het kader van Wet Gedeeltelijk Arbeidsongeschikten. Het betreft een overeenkomst voor de komende 3 tot 9 jaar.
Interne Kennung: EU-469
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsstukken.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0000