Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)