74803-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – Réalisation de branchements d'eaux usées en domaine public
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de branchements d'eaux usées en domaine public
BeschreibungLes co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung64782 / 25-327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1707550
Optionen
Beschreibung der OptionenLes conditions de reconduction sont précisées à la convention