2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance - Risques statutaires
Beschreibung: Marché d'assurances concernant les risques statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Risques Statutaires CCXVD
Beschreibung: Assurance Risques Statutaires CCXVD
Interne Kennung: ASSURANCE-RS-CCXVD2025