2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES MULTIRISQUES INDUSTRIELS ET CYBER-RISQUES
Beschreibung: La consultation a pour objet de : - Assurance multirisques industriels (lot 1) : Trouver un prestataire pour couvrir les dommages aux biens immobiliers et mobiliers appartenant au GPMB et à ses filiales, les pertes ainsi que des dommages immatériels consécutifs à un dommage matériel garanti. - Assurance cyber-risques (lot 2) : Trouver un prestataire pour couvrir risques cyber auxquels le GPMB
Interne Kennung: 26S02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation (Article R2124-4 - Code de la commande publique). La consultation est organisée selon une procédure restreinte. Seuls les candidats sélectionnés après examen des candidatures seront invités à présenter une offre.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances multirisques industriels
Beschreibung: La consultation a pour objet de : - Assurance multirisques industriels (lot 1) : Trouver un prestataire pour couvrir les dommages aux biens immobiliers et mobiliers appartenant au GPMB et à ses filiales, les pertes ainsi que des dommages immatériels consécutifs à un dommage matériel garanti.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurances cyber-risques
Beschreibung: - Assurance cyber-risques (lot 2) : Trouver un prestataire pour couvrir risques cyber auxquels le GPMB et ses filiales sont exposés dans le cadre de l’ensemble de leurs activités.
Interne Kennung: 2