748096-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – WC-Anlagenreinigung AM Rottweil 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWC-Anlagenreinigung AM Rottweil 2026
BeschreibungWC-Anlagenreinigung AM Rottweil 2026
Interne KennungSUW-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenWC-Anlagenreinigung AM Rottweil 2026 mit optionaler Vertragsverlängerung um 6 Monate bis zum 30.06.2027.