See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre et d'investigations complémentaires relatif aux travaux d'électrification
Beschreibung: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre et d'investigations complémentaires relatif aux travaux d'électrification
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 1
Los: LOT-0002
Titel: 2A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 2
Los: LOT-0003
Titel: 3A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 3
Los: LOT-0004
Titel: 4A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 4
Los: LOT-0005
Titel: 5A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 5
Los: LOT-0006
Titel: 6A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 6
Los: LOT-0007
Titel: 7A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 7
Los: LOT-0008
Titel: 8A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 8
Los: LOT-0009
Titel: 9A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 9
Los: LOT-0010
Titel: 10A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 10
Los: LOT-0011
Titel: 1B
Beschreibung: Investigations complémentaires
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
748105-2025 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Accord cadre de maîtrise d'oeuvre et d'investigations complémentaires relatif aux travaux d'électrification
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71323100 Services de conception de réseaux d'énergie électrique, 71354100 Services de cartographie numérique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1A
Lot: LOT-0002
Titre: 2A
Lot: LOT-0003
Titre: 3A
Lot: LOT-0004
Titre: 4A
Lot: LOT-0005
Titre: 5A
Lot: LOT-0006
Titre: 6A
Lot: LOT-0007
Titre: 7A
Lot: LOT-0008
Titre: 8A
Lot: LOT-0009
Titre: 9A
Lot: LOT-0010
Titre: 10A
Lot: LOT-0011
Titre: 1B
Nomenclature principale (cpv): 71323100 Services de conception de réseaux d'énergie électrique