748112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe – Nuix Neo Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNuix Neo Lizenzen
BeschreibungBeschaffung von Nuix Lizenzen inkl. Subscription und Support.
Interne Kennung2025-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 80 Lizenzen Software Nuix Neo in der zum Lieferzeitpunkt aktuellsten Version inkl. Subscription für den Zeitraum von 12 Monaten - NUIX Advantage-/Gold-Supportpaket (Herstellersupport) - Supportleistungen - Optionale Leistungen o Nachkauf von ca. weiteren 75 Lizenzen inkl. Subscription für den Zeitraum von 12 Monaten. - Zusätzliche Dienstleistungen