748128-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Beschaffung von Beladung für einen Rüstwagen für die Feuerwehr Lüdenscheid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Beladung für einen Rüstwagen für die Feuerwehr Lüdenscheid
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Rüstwagen nach DIN 14555-3:2016-12 in mehreren Losen.
Interne Kennung2024-093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBrandschutz- und Rettungsgeräte
BeschreibungLos 1: Beladung allgemein; Los 2: Beladung Akkuwerkzeuge; Los 3 Beladung Abstützsystem/ hydraulische und pneumatische Rettungsgeräte
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAkkuwerkzeuge
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titelpneumatische und hydraulische Rettungsgeräte
Interne Kennung3