Versicherungsdienstleistungen für die Samtgemeinde Bruchhausen-Vilsen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vergabeverfahrens sind die Gebäude- und Inhaltsversicherung, Alternativ: Elementarschadenversicherung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäude- und Inhaltsversicherung, Alternativ: Elementarschadenversicherung