2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreibung der Gemeinschaftsunterkunft "Alte Post Malchin" in 17139 Malchin
Beschreibung: Betreibung der Gemeinschaftsunterkunft "Alte Post Malchin" in 17139 Malchin
Interne Kennung: 10.71.500.3050-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Auftragnehmer übernimmt für den Auftraggeber ab dem 01.11.2026, 00:00 Uhr die Betreibung der Gemeinschaftsunterkunft Alte Post (Poststraße 1a, 17139 Malchin). Die Unterkunft dient insbesondere der Unterbringung von Asylbewerberinnen und Asylbewerbern.