748164-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cateringleistungen für die Unterkunft für Geflüchtete Novum Hotel The Niu Kettle
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Cateringleistungen (Frühstück, Mittag- und Abendessen inkl. Getränke) für die Notunterkunft für Geflüchtete Novum Hotel The Niu Kettle. Zeitraum 01.12.2023-31.05.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung