748165-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Hallenbad LE - Badewassertechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenbad LE - Badewassertechnische Anlagen
BeschreibungHallenbad LE - Badewassertechnische Anlagen
Interne Kennung2024-65-HB-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBadewasseranlagen für 3 Kreisläufe (183 m³/h, 147 m³/h, 43 m³/h) Betonbecken inkl. Schaltschrank. DSF (5 St.), Pumpen, Temperierung, WRG, PAK-Dosierung, Membranelektrolyseanlage. Spülwasseraufbereitung mit DSF und Aktivkohlefilter, Wärmepumpe. 5 St. Behälter aus PP, PE-Rohr bis DN 300 ca. 1.200 m.
Interne KennungLOT-0000