See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'hébergement et d'infogérance d'applications de technologies variées
Beschreibung: Prestation d'hébergement et d'infogérance d'applications de technologies variées
Vorherige Bekanntmachung: 385424-2025
Interne Kennung: SG-SAD3-008-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’hébergement et d’infogérance d’applications de technologies variées