748206-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Klempnerarbeiten – Neubau Schulcampus Deisenhofen - Spenglerarbeiten Mensa und Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulcampus Deisenhofen - Spenglerarbeiten Mensa und Sporthalle
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Spenglerarbeiten für die Gebäude Mensa und Sporthalle auf dem Schulcampus Deisenhofen bestehend aus Blechdach Edelstahl Leistenfalzdeckung Mensa ca. 850 m², Blechdach Edelstahl Leistenfalzdeckung Sporthalle ca. 3.000 m², Dachrinnen ca. 200 lfm, Falleitungen ca. 350 lfm, Gründach inkl. Blech 85 m², Seilsicherung ca. 400 lfm sowie Schneefang ca. 120 lfm.
Interne Kennung01-3310.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001