748211-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Landkreis Zwickau, Straßenmeisterei Hermsdorf, Objektplanung HOAI § 34
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Zwickau, Straßenmeisterei Hermsdorf, Objektplanung HOAI § 34
BeschreibungLandkreis Zwickau, Straßenmeisterei Hermsdorf, Objektplanung HOAI § 34
Interne KennungLKZ-Hrmsdf-01-OPL
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Vergabeunterlagen "Erläuterungen"
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung Gebäude und Innenräume HOAI § 34
BeschreibungLandkreis Zwickau, Ertüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Objektplanung Gebäude und Innenräume HOAI § 34 i.V.m. Anlage 10, Lph. 1-9
Interne KennungLOT-0001