748219-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Softwarepaket und Informationssysteme – Evaluatiesoftware
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluatiesoftware
Beschreibung: zie marktconsultatiedocument
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: De keuze van de procedure is nog niet bekend. De marktconsultatie dient om input bij het bepalen van de procedure te krijgen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000