748226-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Elektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DFG-GZ: INST 480/4-1 (A 953)_Elektronenmikroskop
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511000 Elektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines Elektronenmikroskops gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung für die Hochschule Bremen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Standardlos