748246-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Müllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Innentüren - Kellertüren - Einbauschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Innentüren - Kellertüren - Einbauschränke
BeschreibungInnentüren - Kellertüren - Einbauschränke
Interne Kennung25-00235
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
TitelInnentüren - Kellertüren - Einbauschränke
BeschreibungVergabeeinheit Innentüren - Kellertüren: Instandsetzung von sieben Gebäuden (4 bzw. 5 Geschosse inkl. UG) mit insgesamt 120 Wohnungen Lieferung und Montage von 89 Stück Rauch- und Brandschutztüren (Umfassungs- bzw. Eckzargen und Türblätter), unterschiedliche Abmessungen, aus Metall Lieferung und Montage von 120 Stück Wohnungseingangstüren (Umfassungs- bzw. Blockzargen und Türblätter), unterschiedliche Abmessungen, aus Holz (Decklage HPL) mit Metallzagen bzw. aus Holz (Decklage HPL) und dazu passenden Blockzargen Lieferung und Montage von 218 Stück Innentüren (Umfassungszargen und Türblätter), unterschiedliche Abmessungen, aus Holzwerkstoff (ohne Decklage aus Kunststoff) Gang- und Schließbarmachung von 496 Stück Innentüren (Umfassungszargen und Türblätter), unterschiedliche Abmessungen, aus Holz Gang- und Schließbarmachung von 240 Stück Einbauschränken, unterschiedliche Abmessungen Neubau von 20 Stück Einbauschränken, aus Holz, wie Bestand, einfache Ausführung, einheitliche Abmessungen (0,70 / 0,65 / 2,50)
Interne KennungLOT-0000